На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Сдержала слово — 60-летняя вдова Анатолия Равиковича вышла замуж


Избранником вдовы Анатолия Равиковича стал бизнесмен

Ирина Мазуркевич вышла замуж. Избранником 60-летней звезды фильма «О бедном гусаре замолвите слово» стал бизнесмен из Санкт-Петербурга. С новым мужем вдова актера Анатолия Равиковича познакомилась в соцсети.

О том что народная артистка России Ирина Мазуркевич вышла замуж, стало известно на одном из недавних кинофестивалей. Актриса была членом жюри.

В Гатчину она приехала не одна, а в сопровождении импозантного седовласого мужчины. Спутник повсюду сопровождал хрупкую звезду. Избранником знаменитости стал Владимир Файнштейн. С бизнесменом из Петербурга она познакомилась в одной из соцсетей.

С момента смерти первого супруга актрисы — Анатолия Равиковича — прошло семь лет. Ирина Мазуркевич прожила с ним 33 года. Они полюбили друг друга, когда ей было 18, а ему — 40 лет.

Их дочь Лиза родилась во время съемок фильма «Покровские ворота», в котором Анатолий Равикович сыграл Хоботова, став в один момент всесоюзной суперзвездой. «Равик в чем-то был как Хоботов, потому что интеллигент…», — не сдерживая слез, призналась Ирина.

Незадолго до смерти Равикович потребовал от супруги, чтобы после его ухода она не была одинока и обязательно снова вышла бы замуж. Свое слово Мазуркевич сдержала.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх