На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Дважды принимал роды у своей жены»: Кто она, та единственная в жизни актера Ильи Носкова. Невероятная пара

Илья Носков стал известным после выхода на экраны фильма "Азазель". Фандорин в его исполнении настолько полюбился публике, что у Носкова были все шансы стать актёром одной роли. Но Илья сумел доказать свою универсальность и выбраться из имиджа образа Фандорина.

Старший брат Ильи — знаменитый актёр Андрей Носков, которого многие знают по комедийному ситкому "Кто в доме хозяин?". Братья очень дружны и хорошо общаются между собой.

Но многих поклонников звезды "Азазеля" интересуют не только роли кумира, но и детали его личной жизни. Новости в Мире расскажут вам немного о том, как и с кем живет актёр Илья Носков.

В отличии от многих других звёзд отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, Илья Носков человек очень семейный. Уже много лет актёр счастлив в браке с актрисой Полиной Васильевой. Молодые люди поженились в далёком 2004 году. Несмотря на плотные графики у обоих, они находили время друг для друга, а поскольку оба люди религиозные, даже обвенчались в церкви.

Теперь Илья Носков уже многодетный отец. У них с Полиной есть старшая дочь София, а также сыновья Савва (красивое библейское имя) и Александр. Самого младшего Полина родила в 2017 году. Интересный факт: первые двое детей пары, появились на свет дома.

Харизматичный актёр сам принимал роды у супруги, его этому обучали на специальных углублённых курсах для будущих родителей. Такой удивительный для мужчины опыт, пригодился ему и в актёрской карьере. Именно этот факт стал решающим при утверждении на роль в сериале "Женский доктор". Как говориться, пути Господни неисповедимы, никогда не знаешь, что подготовил для тебя завтрашний день.

Мы желаем удачи актёру и его замечательной большой семье, которая является воистину образцом для подражания. Ибо вместе мы сила, а Илья Носков, судя по всему, это очень хорошо понимает.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх