На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Умер заслуженный актер России. После стольких лет борьбы

Смерть одного из ведущих свои артистов Пятому каналу подтвердили в Московском академическом театре им. Маяковского, где Шаврин служил с 80-х годов.

«С прискорбием сообщаем, что сегодня утром после продолжительной болезни на 58 году жизни умер заслуженный артист России Александр Шаврин, — один из ведущих артистов Театра Маяковского. Приносим свои соболезнования всем родным и близким.» — сообщается на официальном сайте театра.

По неподтвержденным пока данным, последние годы Александр Шаврин боролся с тяжелым онкологическим заболеванием. Около недели назад от отметил свой 57 день рождения.

В текущем репертуаре театра им. Маяковского актер играл в спектаклях «Отцы и сыновья», «На чемоданах», «Господин Пунтила и его слуга Матти», «Таланты и поклонники», «Маэстро», «Банкет».

Также он известен и ролями в кино. Среди десятков работ — «Марш Турецкого» (2 сезон) (2001), «Бедная Настя» (2003-2004), «Водитель для Веры» (2003), «Сволочи» (2006), и «Наши соседи 2» (2011).

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх