На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

В Москве неизвестные жестоко избили и ограбили известную телеведущую

В Москве неизвестные напали на телеведущую из Ульяновска Наталью Атаулову. Пострадавшая сейчас в больнице.

Наталья перестала выходить на связь с близкими 6 ноября. Спустя неделю обеспокоенные друзья и родные девушки написали в соцсетях об ее исчезновении. Но журналистам из Ульяновска все же удалось связаться с ведущей. 

По словам Натальи, в Москве на нее напали неизвестные. Они избили девушку и ограбили, отобрав ноутбук и жесткий диск. "Украли всю мою жизнь", – пожаловалась ведущая.

Сейчас Наталья находится в одной из столичных клиник. По словам девушки, она не могла позвонить родственникам из-за того, что ее смартфон лежал в больничной камере хранения. 

Ведущая заявила, что догадывается, кто мог совершить нападение. Теперь в происшествии предстоит разобраться правоохранительным органам. 

Как отмечает издание, Наталья Атаулова – известная ведущая Ульяновска. Два года назад она работала в Москве кастинг-менеджером на телеканале ТНТ. После этого вернулась в родной город и занялась SMM. Однако в июне текущего года девушка вновь решила попытать счастья в столице в качестве ведущей YouTube-канала Bigo TV.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх