На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«В ее жизни нет мужчины, но…»: Как живет и чем занимается жена Владимира Турчинского

Российский спортсмен Владимир Турчинский, которого многие знают по прозвищу Динамит, скончался 16 декабря 2009 года в 47-летнем возрасте. Причиной смерти силовика-рекордсмена врачи назвали инфаркт. Шумиха, развернувшая после смерти спортсмена, быстро утихла. Прокуратура отказалась возбуждать уголовное дело и разбираться, действительно ли в смерти Динамита не было халатности докторов.

Как после смерти Турчинского живет его вдова Ирина? Сегодня Новости в Мире немного расскажут вам об этом. 

В одном из интервью Ирина Турчинская рассказала, что с покойным супругом они познакомились в фитнес-клубе. Хотя впервые она увидела Турчинского по телевизору. Ирине тогда было всего лишь 20 лет, а за спиной у Володи уже два неудачных брака. Разница между влюблёнными — ни много, ни мало — 11 лет, но это не испугало, ни стрелянного воробья Владимира, ни романтичную, по-детски наивную, Ирину. 

Турчинскому понравилась фигура будущей избранницы, они немного пообщались в спортзале, а потом Ира улетела на два месяца в Соеденённые Штаты, так как училась в гуманитарном университете и штудировала языки. Но не думать о красавце Динамите уже не могла.

Когда между молодыми людьми завязался роман, молоденькую Ирину многое смущало. Владимир Турчинский не вписывался в её представления об идеальном мужчине. Он мог захропеть во время спектакля в театре, или говорить крепкие слова во время интервью или на публике.Но тем не менее, не влюбиться в него было невозможно. Искренность победила все предрассудки.

«Володя сам себя сделал, сам себя слепил. И убедил всех, и меня в том числе, что он всемогущий»,

— вспоминает вдова Турчинского.

В 1999 году у пары родилась дочь, которую назвали Ксенией. 

Когда Владимира не стало Ирина очень тяжело переживала потерю. Весной 2010 она уехала в Венецию. Это был их любимый с мужем город. Примечательно то, что, будучи женатыми 12 лет, они туда вместе так и не поехали. Владимир ездил в Венецию по своим делам, Ира по своим. 

Сейчас Ирина очень активный и занятой человек. Она тренер в телешоу "Взвешенные люди", владелица кафе. Турчинская пишет книги о правильном питании и радуется успехам дочери. 

В жизни Ирины Турчинской пока нету мужчины. Но она не загораживает себя от людей, ведь наверняка знает, что сказал бы по этому поводу Володя. А он бы точно хотел, чтобы его любимая женщина была счастливой

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх