На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Елена Ваенга маме сделала ремонт, как во дворце, а отцу подарила внедорожник, стоимостью с квартиру

41-летняя Елена Ваенга решила отблагодарить родителей за все то, что они для нее сделали и отремонтировала их квартиру. Певица периодически интриговала поклонников отдельными снимками мебели, интерьера и только недавно сообщила, что все, наконец, закончено. Судя по всему, Елена не скупилась на шикарный ремонт для своей мамы.

Дорого, богато – так можно коротко описать интерьер в обновленной квартире родителей Елены Ваенги. Певица тщательно подходила к делу и лично занималась дизайном. Некоторые предметы интерьера она покупала в разных городах страны, когда была на гастролях. Больше всего поклонников удивило кресло в виде клетки.

“Муж сказал, что я безмозглая! Но красиво же!” — написала певица в микроблоге. Поклонники тоже разделились на два лагеря, кому то понравился этот шедевр дизайнерской мысли, а кто-то больше предпочитает классику. Закончив полностью ремонт, Ваенга показала подписчикам результат своих стараний.

“Дорогая Мама! С днем России тебя! Твоя дочь закончила сегодня ремонт для тебя. Живи 100 лет и радуйся… Твоя дочь Элен”, — поздравила маму Елена. Кстати, папа артистки тоже не обделен вниманием со стороны дочери. Ваенга подарила ему внедорожник, стоимостью в целую квартиру.

А вам понравился ремонт в квартире родителей Елены Ваенги?

Фото: instagram.com/vaengaofficial

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх