На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Даже моложе выглядит»: Недавняя невеста Юлия Волкова показала фото с самой любимой женщиной

Участница популярной группы "Тату" Юлия Волкова опять порадовала поклонников интересным снимком

Юля, которая только неделю назад вышла замуж и произвела большой фурор своей пышной свадьбой, теперь решила удивить своей красавицей-матерью Лариссой. Как стало известно с ее страницы в Инстаграм, у мамы было день рождение. Дочь решила красиво поздравить ее на весь мир.

"Моя любимая мамочка, с днем рождения!!! Как же сильно я тебя люблю!!! Мне не хватит слов все это выразить тебе. Ты лучшая из лучших. Спасибо тебе за твою безграничную любовь, заботу и тепло, которые ты нам даришь каждый день. Здоровья тебе крепкого, счастья, радости!!! Мы всегда рядом и очень любим тебя!" — написала под снимком певица.

Поклонникам очень понравилась яркая фотография красивых женщин и много кто отметил, что они похожи, как сестрички.

"Смотрю на маму, а вижу юную Юлю. Присоединяюсь к поздравлениям!", "Мама даже моложе выглядит", "Такие классные девчонки! Твоя мама даже не меняется, как была молода и прекрасна, так и сейчас!" — отметили поклонники под фотографией.

К слову, Юлина мать — стилист. Певица обожает свою мамочку и готова петь ей дифирамбы. Лариса Викторовна – пример для подражания и объект огромной любви для Юлии Волковой.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх