На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Так ты мужик, еще и красивый»: Кончита Вурст поразила кардинальными переменами во внешности

Наверное каждый из нас помнит эпатажную победительницу "Евровидения-2014", австрийскую исполнительницу Кончиту Вурст. Тогда, бородатая женщина наделала много шума на всю Европу.

Но песня и ее обворожительный голос не оставили равнодушными никого — это и принесло ей победу.

После этого на Кончиту Вурст, или точнее на певца Томаса Нойвирта, обрушилась настоящая слава и критика общества одновременно.

Спустя почти 5 лет после триумфа жизнь Кончиты Вурст кардинально изменилась. Да и внешность у артиста уже не та, что была на сцене "Евровидения".

Не так давно Томас Нойвирт сознался прессе, что он болен на ВИЧ.

Также исполнительница постоянно эксперементирует со внешностью. Недавно Кончита обрезала свои длинные волосы и покрасила их в белый цвет. Потом белой стала и знаменитая борода исполнительницы.

А недавнее фото Кончиты в Сети и вовсе шокировало поклонников. Они не узнали свою любимицу. Теперь Кончита выглядит как настоящий мужчина — спортивный и подкачанный. 

Поклонникам новый образ понравился.

"Вау, такой Кончиту Вурст мы еще не видели", "Ты мужик, к тому же еще тот красавец", "Неожиданно. Очень неожиданно", "А вам подходит", — отметили в снимком Нойвирт.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх