На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Ему было всего 43» — умер известный актер, сын знаменитого режиссера

Журналисты сообщили о том, что сын известного режиссера ушел из жизни в возрасте 43 лет. Причины смерти Дмитрия не разглашаются. Бывшая жена Сергея Соловьева Татьяна Друбич подтвердила печальную новость.


Сливки «Инстаграма»! Ярчайшие моменты из жизни Марии Горбань, Настасьи Самбурской и других красавиц MAXIMНа этой картинке-головоломке сотня парней, но с букетом только один! Найди его!Пользователи интернета поделились забавными историями, которые произошли с их котами. Такого от пушистых хитрецов не ожидали даже хозяеваОснователь «Додо пицца» рассказал о допросе по делу о сбыте наркотиков

В понедельник в СМИ появилась информация о том, что скончался 43-летний сын режиссера Сергея Соловьева Дмитрий, сыгравший главную роль в его фильме «Нежный возраст». Обстоятельства ухода наследника деятеля кинематографа из жизни не сообщаются.

Журналисты связались с бывшей женой Сергея Соловьева Татьяной Друбич. Актриса подтвердила печальную новость.

Артист и сценарист Дмитрий Соловьев родился 6 октября 1974 года. Матерью наследника известного режиссера стала актриса и киновед Марианна Кушнерова. После окончания школы он поступил во ВГИК, где учился в мастерской своего отца и Валерия Рубинчика. В одном из интервью Дмитрий говорил, что рос на съемочной площадке. С раннего детства сын Соловьева живо интересовался кинематографом и смотрел фильмы самых разных жанров. 

Дебютом Дмитрия в кино стала роль в картине Сергея Соловьева «Дом под звездным небом», где снялись Михаил Ульянов, Александр Абдулов и Александр Баширов. Фильм является заключительной частью трилогии, в которую также входят «Асса» и «Черная роза – эмблема печали, красная роза – эмблема любви». По сюжету ленты академик Башкирцев сталкивается с давлением со стороны загадочной организации и начинает опасаться за свою жизнь. Мужчина нанимает охрану, пытаясь оградить себя от возможного покушения.


В дальнейшем Дмитрий Соловьев занимался написанием сценария к фильму «Нежный возраст» (2000) вместе с отцом. В центре сюжета картины оказывается молодой человек Иван Громов, родившийся в богатой генеральской семье в 70-х, и его жизненный путь. Взросление героя ленты приходится на период перестройки. Иван ищет себя и сталкивается на своем пути с разными персонажами в исполнении Сергея Гармаша, Валентина Гафта и Андрея Панина. 

«Эта история про одного отдельного человека, про одну частную молодую судьбу, но накрепко связанную с судьбой поколения. Фактически это первое постсоветское взрослое поколение, с которым Россия вступит в XXI век. Поколение трагическое. Но и это поколение сумело сохранить веру в человеческую душу, в подлинную жизнь, где человек волен быть самим собой – любить и быть любимым», – писал Сергей Соловьев в журнале «Киносценарии».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх