На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Нам очень тяжело»: родные и близкие подключенной к аппарату Началовой молятся о ее выздоровлении

Состояние Юлии Началовой продолжает оставаться стабильно тяжелым. Вчера медики подключили певицу к аппарату искусственной вентиляции легких. Это означает, что Юлия не может дышать самостоятельно. По имеющейся на данный момент информации, причиной экстренной госпитализации певицы стал резкий скачок уровня сахара и заражение крови. Пресс-секретарь Юлии Анна Исаева подтверждает, что состояние Началовой внушает опасения.


julianachalova.com

Поначалу представители Юлии Началовой скрывали от общественности тот факт, что она находится в реанимации. Они уверяли, что певица проходит плановое обследование в московской клинике, пользуясь затишьем в подготовке масштабного шоу. Однако накануне Исаева опубликовала в собственном микроблоге красноречивый пост, посвященный здоровью певицы. Фотографию улыбающейся Юлии Началовой она сопроводила словами: «Грущу и люблю тебя». Публикация также снабжена хештегами «я твое плечо» и «молитва».


julianachalova.com

«Состояние Юлии оценивается как тяжелое. Трагедия у семьи. Мы все хотим, чтобы она поскорее выздоровела. Мы все об этом молимся. Нам очень тяжело», – цитирует Анну Исаеву издание «СтарХит». Представительница певицы также добавила, что рядом с Началовой постоянно находятся ее родители и помощница по хозяйству, которая давно уже стала для Юлии членом семьи. 12-летнюю Веру Алдонину, дочь певицы, пока решили не тревожить. Девочке, которая вместе со школой находится в поездке, сообщили только, что мама попала в больницу.


instagram.com/julianachalova/

На личной странице в Instagram Анна Исаева откровенно призналась, что никто из близких певицы не ожидал такого тяжелого развития событий. «При поступлении в клинику не было причин для серьезных опасений. Но, вчера Юлия резко почувствовала себя плохо. Мы очень переживаем за нее. И хотим, чтобы все это поскорее и хорошо закончилось. Ставить какие-то диагнозы я не умею и не буду. Об этом мы сообщим после получения официальной информации от квалифицированных докторов. Врачи одной из московских клиник сейчас занимаются ее лечением», – обращается к подписчикам Исаева.


instagram.com/julianachalova/

Состояние здоровья Юлии Началовой прокомментировал ее отец. «Пока что все сложно. Идет интенсивное лечение», – сказал Виктор Васильевич в телефонном разговоре с журналистом телеканала «Звезда». «Она не приходит в себя, находится в состоянии сна, из которого пока ее не выводят. Сейчас никаких медицинских вмешательств не будет, жизнедеятельность организма поддерживают. Единственное серьезное опасение медиков — существующий риск отека легких», – цитирует инсайдера в больнице интернет-портал Газета.ru. В то же время поклонники молятся о скорейшем выздоровлении Юлии. «Храни ее Господь!», «Это печально, сочувствую», «Скорейшего выздоровления Юлечке, молюсь за нее», – пишут в комментариях пользователи сети.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх