На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Помните Шарапова с фильма «Место встречи изменить нельзя»? Как сложилась жизнь знаменитого актера, Владимира Конкина

Владимир Конкин – один из самых популярных советских актеров кино и театра. Широкой публике он известен как Павел Корчагин и Владимир Шарапов в таких любимых всеми фильмов «Как закалялась сталь» и «Место встречи изменить нельзя».

Появился на свет будущая звезда в городе Саратове. Так как он был одним ребенком в семье, родители делали все для того, чтобы у мальчика было хорошее воспитание. Они всячески пытались вырастить из него всесторонне развитого ребенка. С самого детства он часто ходил в музеи, театры и всеразличные выставки. Семья всячески старалась вырастить из него эрудированного ребенка. И их труди не пропали даром. Кроме того, еще будучи совсем маленьким, Владимир начал посещать театральный кружок. Уже с детства он знал, что станет актёром.

Первым его фильмом стал «Как закалялась сталь». Когда он выше на экраны, Владимир молниеносно стал очень популярным. От поклонниц не было отбоя. Парень, к тому же, обладал привлекательной внешностью – высокий, правильные черты лица и невероятная харизма. После такого успеха, ему часто предлагали множество интересных ролей. Но настоящая слава пришла к Владимиру в 1979 году после выхода на экраны легендарной картины «Место встречи изменить нельзя».

Популярное: Житель Карелии пытался убить друга-собутыльника 12 ударами топора

До сих пор, спустя более чем 40 лет картина не становится менее популярной. А актеров, которые сыграли главные роли, навсегда останутся в памяти телезрителей. Интересным фактом является то, что некоторые посчитали, что Владимир не слишком хорош для данной роли. Из-за его яркой внешности, которая казалось не походил для образа сыщика. Но режиссеры решили утвердить на роль именно Владимира. И оказалось, то как раз из-за такой необычной внешности.

В своей жизни Владимир отдал сердце лишь одной женщине. Ее звали Галина, с которой они вырастили троих замечательных детей. Двоих мальчиков близняшек и одну девочку.

Актер полюбил ее еще во время школы. Вместе они прожили долгих 40 лет. Но в 2010 году его жена скончалась. А в 2014 году поползли слухи, что у Владимира есть новый роман, и даже, что он готов женится. Но актер утвердительно опроверг эти слухи, сказав: — «В жизни у меня была только одна королева, и другой мне не нужно».

Интересно, что из-за своего недуга, актер с раннего детства страдает пороком сердца, он никогда не был солдатом. Но судьба сложилась так, что одни из самых успешных его ролей были именно солдаты. На сегодня Владимир больше не играет в фильмах.

Врачи настояли на том, чтобы после операции на сердце он оставил свою профессию, иначе, он попросту сможет умереть прямо на сцене. Владимир занимается написанием книг и ведет активную работу в творческом объединении «Дети Мельпомены».

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх