На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Милота дня: Максим Галкин собрал детишек на прогулку

Лиза и Гарри с удовольствием позировали папе, собираясь на прогулку.

Алла Пугачева и Максим Галкин с пониманием относятся к желанию поклонников видеть, как растут их наследники, близнецы Гарри и Лиза.

Звездная пара довольно часто публикует в микроблогах фотографии и видео с участием малышей. И эти посты неизменно вызывают восторг у многочисленных подписчиков родителей Гарри и Лизы.

Максим Галкин показал новое фото своих детей Гарри и Лизы с зонтиками
Фото: @maxgalkinru

Накануне новой порцией снимков очаровательных близнецов порадовал поклонников Максим Галкин. Он устроил наследникам импровизированную фотосессию, пока те собирались на прогулку. Все происходит в замке в деревне Грязь.

«Я ему говорю: „Гарри, ну встань рядом с Лизой!“ Встал. Я ему: „Ну улыбнись!“ Улыбнулся», – прокомментировал фотосет известный телеведущий.

На снимках можно прекрасно рассмотреть, как модно и с большим вкусом одеты брат и сестра. На Гарри и Лизе теплые стильные курточки, джинсы, ботиночки. На голове у мальчика кепка, у девочки – берет. Каждый из близнецов выходит на улицу со своим зонтиком. У Гарри он синий, у Лизы – розовый.

Малыши с удовольствием позируют папе и выглядят очень счастливыми. Подписчики Максим Галкина пришли в восхищение от невероятно милых кадров, которыми поделился звездный отец.

Максим Галкин показал новое фото своих детей Гарри и Лизы с зонтиками
Фото: @maxgalkinru

«Одно удовольствие на них смотреть! Лапушки!», «Очень хорошенькие детки!», «Ой, ну Лизонька – куколка, просто загляденье… У меня нет дочки, поэтому на Лизоньку больше внимания», «Такие очаровательные дети! Рада за вас, Максим, всегда была вашей поклонницей, живу в Америке. Счастья и удачи вам и вашей прекрасной жене, ее тоже люблю и восхищаюсь ею. Очаровательные! Дай бог вам счастья всем!» – тепло отозвались поклонники звездного семейства.

Стоит отметить, что почитатели творчества Максима знают, насколько сильно он любит свою семью и дорожит ею. Телеведущий не раз признавался, что отцовство как будто поделило его жизнь на «до» и «после». Он считает жену и наследников Гарри и Лизу главными людьми в своей судьбе и старается уделять максимум внимания своим близким.

Максим Галкин показал новое фото своих детей Гарри и Лизы с зонтиками Фото: @maxgalkinru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх