На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Поздравляю вас с таким невероятным счастьем«: Известная российская ведущая сообщила о пополнении в семействе

37-летняя телеведущая «Доброго утра» Ольга Ушакова сообщила поклонникам приятную новость: она скоро станет мамой. Сейчас Ольга находится на четвертом месяце беременности.

«Вот такие новости у нас, друзья. Хотя, для кого-то уже и не новости. Мы еще только на полпути, но проницательные зрители и подписчики нас уже раскусили«, — рассказала Ушакова в микроблоге.



Поклонники ликуют:

«Олечка, я поздравляю вас с таким невероятным счастьем. Крепкого здоровья и легкой беременности»; «Вы прекрасны! Поздравляю! Искренне за вас рада!»; «Оля, поздравляю! Желаю вам теперь мальчугана! Мама мальчика — немного другое, чем мама девочки». Поздравляю! Счастья, любви!», «Респект. Такую женщину заполучил. Счастья вам», «Как романтично и красиво! Олечка, счастья вам безоблачного!», «Рада за вас, Ольга! Вы замечательный человек, достойный всего самого лучшего! Огромного вам счастья, любви бескрайней и гармонии!»

Напомним, что Ольга вместе с мужем воспитывают троих дочерей. Старшие наследницы Дарья и Ксения — дети от первого брака Ольги.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх