На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Как не стыдно наживаться на инвалиде» — Волочкова упала на самое дно в глазах россиян

Анастасия Волочкова ради заработка не брезгует ничем – по крайней мере, так считают многие пользователи соцсетей. Они обрушились на балерину, которая ради рекламы и пиара использовала собственного больного отца.

Опубликованное в Instagram артистки видео произвело эффект разорвавшейся бомбы. Подписчики, видимо, давно копили неудовольствие некоторыми действиями Волочковой, и ролик стал последней каплей в чашу их терпения.

«Сегодня приехала в родной питер. Дело в том, что мой папа инвалид.. 10 лет назад его разбил инсульт.. Он не говорит и парализована правая сторона.. К сожалению, люди, находившиеся с ним эти годы запустили и папу и его квартиру, купленную ему мной много лет назад. Я решила взять ситуацию в свои руки и изменить условия жизни папы (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – подписала видео балерина.

Далее следует рассказ о некой чудесной компании (представители фирмы тут же попадают в кадр). Эти замечательные люди «поспешили на помощь» Анастасии и предложили ей прекрасный диван для отца.

Сочувствия от своих подписчиков на сей раз балерина не дождалась – те сразу поняли, что это просто реклама. А вот критики за «пиар на больном отце» Волочкова получила море. Комментаторы отметили, что парализованному человеку нужен не диван, а специальная кровать. И вообще, Анастасии давно следовало бы забрать папу к себе.

«Мерзкая лицемерка! Сама не могла отцу диван купить? Только и живет за счет рекламы», «Настя, вам не стыдно пиариться на больном отце и каждый раз давить на жалость?», «Господи, как стыдно за вас. Все в кучу, папа-инвалид, злые люди и диван. Как стыдно!», «Уже и папа-инвалид в дело пошел. Все ради рекламы!» – пишут возмущенные пользователи.

Реакция подписчиков понятна – они и ранее выражали недовольство тем, что Анастасия Волочкова заставляла свою дочь рекламировать в Instagram разные товары и услуги. В результате девочка сама зарабатывает на рекламе в соцсети, а Анастасия решила взяться за отца-инвалида.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх