На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Дмитрий Киселев: его любовь к деньгам и женщинам - 6 миллиардов, 7 браков

Дмитрий Киселев - известный журналист и телеведущий. Но нынешний Киселев и ранний, по мнению многих - это два разных человека. Борец за правду в молодости, за что кстати поплатился работой, сейчас его называют одним из главных "рупоров Кремля". В этой статье о нем, о его любви к деньгам и женщинам.

 
Довольно провокационный образ Дмитрия Киселева в молодости
Довольно провокационный образ Дмитрия Киселева в молодости
Родился Дмитрий в Москве в интеллигентной семье. Его дед происходил из дворянского рода Несмачно, был военным. Дядя - известный композитор Юрий Шапорин. Сам Дмитрий также окончил музыкальную школу по классу гитары.

Изначально Дмитрий планировал стать врачом, окончил медучилище:

«Я медбрат, могу уколы делать, банки, клизмы ставить. Знаете, иногда это меня выручает», — говорил о первом образовании Дмитрий Киселев.

Но высшее образование у него - филологическое. После окончания ВУЗа, он сразу начинает работать на Гостелерадио. Почти 10 лет своей биографии он отдал работе в этой структуре. Но был уволен по причине отказа зачитать присланную из Кремля позицию по Вильнюсу, что было абсолютной чушью по сравнению с реальностью. Тогда его уволили вместе с Татьяной Митковой. Его "волчий билет" не давал ему возможности устроиться в России, поэтому он работал около года на немецком ТВ.

В мир телевидения в России он пришел благодаря Эдуарду Сагалаеву, также известному журналисту и президенту Ассоциации телерадиовещателей.

В середине 90-х он вел программу "Час пик", заменив на этом посту убитого Влада Листьева.
В начале "нулевых" Киселев уезжает на Украину. Там он в скором времени стал главой ICTV, вел ночную программу "События". Но затем его обвинили в искажении информации, и он был отстранен от работы и вернулся на Родину.
 
Сейчас Дмитрий Киселев является генеральным директором информационного агентства "Россия сегодня". В свое время эта структура получила из бюджета на развитие 6 млрд рублей. По словам коллег Киселева именно деньги его и сломали:
"Дима всегда очень любил женщин и очень любил деньги. Но сломался он на другом — жажде популярности. Думаю, Добродеев (не исключаю, что с подачи Путина, который умеет увидеть кариес даже в здоровом зубе) сказал Киселеву: «Посмотри на Аркашку Мамонтова, у него православие головного мозга. Зато какой рейтинг! Нам нужен Мамонтов, только умный». И Дима купился" - говорил журналист Дмитрий Губин.

 

И действительно, личная жизнь Дмитрия Киселева очень бурная. Всего он был женат 7 раз. Первый раз он женился еще во времена студенчества. Его супругой стала однокурсница Алена, но этот брак продлился менее года.

Второй брак также случился в студенческие годы, во время учебы в ВУЗ-е. Вторую жену звали Наталья. Опять же через год женился в третий раз, супругу звали Татьяной.

Работая на Гостелерадио, Киселев женился в четвертый раз, его супруга Елена подарила ему сына Глеба. И опять через год он ушел из семьи и женился в пятый раз (пятая супруга - Наталья).

Шестая жена, американка Келли Ричдейл.

 
Его нынешняя супруга Мария
Его нынешняя супруга Мария
Со своей нынешней женой Марией Дмитрий познакомился случайно.
Будучи поклонником джазовой музыки, там он проводил джазовый фестиваль, который был им основан в 2003-ем году и получил название «Джаз Коктебель». Этот фестиваль стал ежегодным. Находясь в Коктебеле, катаясь там на своей резиновой лодке, Дмитрий Константинович увидел на берегу стоящую девушку. Ею оказалась студентка Маша из Москвы. Она в то время училась в институте практической психологии и психоанализа. У Маши уже был сын Фёдор. Спустя год после знакомства состоялась их свадьба. Мария в 2007-ом году родила сына Костю, а ещё через три года на свет появилась дочь Варвара.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх