На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Я искренне радуюсь этой новости»: Рита Дакота прокомментировала измену бойфренда Ирины Шейк

Измене Брэдли Купера нашли оправдание.

Рита Дакота не поддержала Ирину Шейк после расставания модели с актером Брэдли Купером. 

Буквально вчера стало известно, что голливудский мачо съехался с Леди Гагой, с которой у него начался роман на съемках фильма «Звезда родилась». 

Брэдли не остановило от измены ни преданность Ирины, ни наличие в отношениях с ней маленького ребенка. Актер ушел из семьи, а теперь еще, как говорят, пытается отобрать у Шейк дочку Лею.

Хотя Дакота в прошлом году и сама прошла через развод на фоне измен Влада Соколовского, она не стала жалеть или сочувствовать модели. 

Певица заявила, что её новость о романе Купера с Гагой… обрадовала. Рита верит, что Ирина быстро найдет своё счастье после разрыва. Мол, она только выиграет в этой ситуации: избавится от человека, который её не любит.

«Для меня это выглядит так: человек был в браке, человек не врал, человек родил малыша, человек был сильно счастлив там, а потом человек влюбился в другого человека, (вероятно, обдумав предварительно это миллионы раз за миллионы бессонных ночей), не смог обесценивать себя и свои чувства, идти против своего сердца, красиво и по-взрослому вышел из отношений, в которых более не счастлив, не предавая и не обманывая более ни себя, ни свою супругу, ни свою любимую женщину, и пошёл в другие отношения, в которых по-настоящему счастлив. Вот и вся ситуация», — уверена Рита.

Впрочем, в зарубежных СМИ эта история представлена не в таких радужных красках. Все указывает на то, что Брэдли начал отношения с Гагой еще до того, как разорвал отношения с Ириной.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх