На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Дана Борисова полностью прощается с прошлым и начинает жизнь с чистого листа

Как сообщают осведомленные источники, телеведущая, вернувшись после реабилитации в Таиланде, решила начать жизнь с чистого жилья. Борисова продает квартиру в элитном столичном комплексе "Золотые ключи".

Прошлой весной благодаря Андрею Малахову и его коллегам Дана Борисова улетела в Тайланд, где прошла лечение от наркотической зависимости. Вернувшись в Москву, телеведущая принялась ходить по ток-шоу и рассказывать о произошедшем с ней. Своим примером Борисова надеется вдохновить всех тех, кто столкнулся с аналогичными проблемами.

Судя по всему, звездная блондинка окончательно решила покончить с прошлым. Как сообщают осведомленные источники, Дана продает свою квартиру в элитном столичном комплексе «Золотые ключи», где жила до реабилитации. Стоимость недвижимости оценивается в 23 миллиона. В ожидании финансовой сделки Борисова обитает в съемной квартире, которую для нее арендовал Андрей Малахов, — сообщает паблик.

Надеется телеведущая и на то, что в новой реальности ей удастся наладить отношения с дочерью Полиной. Пока Дана борется за наследницу в суде, девочка продолжает оставаться со своим папой Максимом Аксеновым.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх