На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Стас Садальский обнародовал “позорный” снимок из прошлого оперной певицы Марии Максаковой

Стас Садальский один из самых скандальных актеров. Он готов оскорбить абсолютно любого, лишь бы о нем говорили и писали. Актер уже больше 50-ти лет играет на сцене театра, он знает многие секреты своих коллег. Иногда он рассказывает о них и заставляет людей чувствовать себя неловко.

Совсем недавно знаменитость в Instagram опубликовала несколько кадров с Марией Максаковой. Правда, все снимки были сделаны в разное время. В верхнему углу фотоколлажа оперная певица в настоящее время, а в нижней части фото 10-летней давности. Все заметили, что разница между кадрами колоссальная.


instagram.com/stassadal

“Изменяя себя внешне, изменяешь свою судьбу – это истина, проверенная веками. Вопрос: зачем бежать от себя?” – подписал снимок Садальский. Многим показалось, что артист нашел самое неудачное фото звезды и, поэтому, опубликовал его в сети. Многие поняли, в чем состоит секрет красоты оперной певицы. Пару лет назад Мария Максакова разместила в сети фото, где она совсем молодая. На снимке видно, что черты лица девушки совершенно другие, там нет пухлых губ и крошечного носа. Пластические хирурги не один день создавали красоту на ее лице.

instagram.com/stassadal

На фото из детства Машу сложно узнать, она сильно изменилась с тех пор. Стоит отметить, что жизнь женщины была наполнена творчеством с самого рождения. Бабушка была народной артисткой СССР Марией Максаковой, в честь которой назвали девочку. Мама Маши 77-летняя актриса Людмила Маскакова. Все таланты передались певице по женской линии. Отцом Марии был латвийский немец Петер Андреас Игенбергс.

 


nnov.kp.ru

Сандальский не оставляет в покое Максакову. “Была Мария, похожая на маму и папу – тонкая, субтильная, с европейскими чертами лица и изящной внешностью бабушки-аристократки по отцовской линии. Стала Марфой, похожей на многих, хотя, бесспорно, тоже красавицей. Мне нравится прежняя Маша, а вам?” – артист задал вопрос пользователям сети.


nnov.kp.ru

Подписчики решили выяснить, на кого же на самом деле похожа Максакова. “Самый симпатичный, если честно, отец Марии. Извините”, “Да куда ж с таким носом-крючком-то было идти? только к хирургу… губы верхней не было, т.к так клюв крючком аж в рот стремился…”, “кто это? что за маша?”, “Лишь бы Ангел-хранитель узнал”, “Еперный бабай!!! Это ж надо так перешить мурзика “, – высказались фолловеры.


z-aya.ru


bimru.ru

Некоторые пользователи сети не поняли, почему актер так себя ведет. Всем известно, что его мама неоднократно обращалась за помощью к пластическим хирургам. Садальский никак не прокомментировал поступок родного человека, зато осуждать других он всегда готов.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх