На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Да, она умерла»: Гузеева сообщила о внезапной смерти Веры Глаголевой. Болезненные подробности смерти доводят до слез

Актриса Вера Глаголева скончалась в США на 62-м году жизни. По предварительной версии – от онкологического заболевания. Ближайшая подруга артистки Лариса Гузеева подтвердила скорбную весть. "Да, она умерла", – цитирует ее РИА "Новости".

После того как несколько месяцев назад самочувствие актрисы ухудшилось, ей пришлось провести сутки в реанимации. Потом врачи отпустили ее домой. А журналисты узнали, что актрисе регулярно переливали кровь. Некоторое время Вера оставалась под наблюдением специалистов, а потом уехала на лечение за рубеж.

Интересно, что Анна Нахапетова до последнего отвергла тяжелую болезнь матери. "Нет проблем со здоровьем никаких. Я не знаю, кто говорит о ее плохом самочувствии. У нее сейчас только закончились съемки, будет монтировать проект", – говорила дочь актрисы.

Напомним, что несколько лет назад Глаголева была госпитализирована. Артистка выглядела взволнованно и болезненно, но врачам не сразу удалось поставить ей диагноз. Веру долго обследовали, но тогда выяснилось, что ее здоровью ничто не угрожает. У звезды выявили лишь стандартные для ее возраста отклонения в работе ЖКТ и сердца, поэтому ей пришлось исключить из рациона жирную и острую пищу.

Вера Глаголева сыграла в пяти десятках фильмов. Выступала как режиссер, сценарист и продюсер. Среди самых известных киноработ – "Бедная Саша", "Маросейка, 12", "Одна война". Последний фильм под названием "Две женщины" вышел в 2014-м.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх