На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Женщина-семья, женщина-тыл» — Стало известно, за кого тайно вышла замуж Аня Чиповская

Аня Чиповская вышла замуж за адвоката — лучшего специалиста в своей области

По словам актрисы, она стала «женщиной-тылом» для своего избранника. Правда, случилось это со звездой не в реальной жизни, а в кино — скоро на НТВ выйдет многосерийный фильм «Победители», где артистка сыграла одну из главных ролей. Ее киномужем стал актер Никита Панфилов, исполнивший роль юриста, не проигравшего ни одного судебного процесса.

«Моя героиня, женщина-семья, женщина-тыл. Они счастливы с Андроновым, им повезло, прошло время, но они все так же нежно влюблены. Она безусловно стержень их дома, в ней много мудрости, много терпения, много любви, — делится Чиповская. — Она справляется со всеми препятствиями и искушениями на своём пути именно потому, что семья для неё важнее всего. Это большая редкость и это очень ценно».

Сюжет исторического сериала разворачивается в Санкт-Петербурге 1895 года. На всю Россию гремит имя знаменитого столичного адвоката Николая Андронова (Никита Панфилов), не проигравшего ни одного судебного процесса.  Помогают ему верные друзья-адвокаты Виктор Роскевич (Никита Ефремов) и Михаил Заварзин (Евгений Антропов). Герои уже давно стали абсолютными звёздами на небосклоне столичной богемы. Достать билет на судебное заседание сложнее, чем в модный театр. Но однажды из Москвы в столицу приезжает знаменитый прокурор Гущин (Федор Лавров), за которым тянется слава «грозы адвокатов». Его главная цель – выиграть в схватке с непобедимым Андроновым. Теперь героям придется защищать не только интересы правосудия, но и свою репутацию.

Также роли в «Победителей» исполнили Никита Ефремов, Юлия Пересильд, Евгений Антропов и Федор Лавров. Профессия главных героев в XIX веке была по-настоящему «звездной»: выступления лучших адвокатов на открытых процессах собирали полные залы, как в театре: на них продавались билеты, их перекупали и даже подделывали. Именно этот факт вдохновил Дмитрия Константинова на создание сценария. Зрители смогут погрузиться в то время, когда жаркие судебные схватки были любимым зрелищем публики и насладиться не только блестящей работой автора, но и красочными декорациями и любимыми актёрами, представшими в новых образах.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх