На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 793 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Он успешен, счастлив в браке, хотя и изменил своей мечте. Андрей Фролов

Обаятельная улыбка популярного актера Андрея Фролова уже давно расположила к себе миллионы зрителей. В его творческом арсенале более шестидесяти разноплановых ролей: Лёва в военной ленте «Честь имею», Митя в мелодраме «Две судьбы», Антон в исторической экранизации «Государственная граница», Дмитрий в детективе «Марш Турецкого», Кирилл в мелодраме «Не уходи» и др.

 
Андрей Фролов в фильме «Две судьбы», 2005 год (www.kino-teatr.ru)
Андрей Фролов в фильме «Две судьбы», 2005 год (www.kino-teatr.ru)

Мечтал об авиации, а стал артистом

В семье военнослужащего Фролова третьего августа семьдесят девятого года отмечали рождение сына Андрея. Это радостное событие произошло в городе Калуга, потом его отца перевели в другой регион России. Также Андрею довелось побывать в Чехословакии, через несколько лет жили в подмосковном посёлке Харино. Затем семья переехала в Калугу, где Фролов успешно окончил общеобразовательную школу.

 
Андрей Фролов в детстве (diwis.ru)
Андрей Фролов в детстве (diwis.ru)

Андрей, сколько себя помнил, всегда мечтал стать военным, как отец. Мальчик бредил небом, авиацией и получив аттестат зрелости подал документы в КАЛТУ (летное училище). Наверное, он бы и стал пилотом, если бы не одно, но: в свободное от занятий время Андрей посещал драмкружок. Играть в спектаклях парню нравилось, он даже брал уроки актерского мастерства. После трех лет обучения Фролов принимает серьезное решение - бросить авиацию и уехать в столицу.

В двухтысячном году Андрей успешно сдал экзамены во ВГИК, и был зачислен на курс замечательного наставника Александра Ленькова. После обучения в институте молодого актера пригласили в Ленком. На подмостках этого театра играл в таких постановках, как: «Две женщины» - учитель, «Тартюф, или Обманщик» - Клеонта и др.

Успехи в кинематографе

Удача сопутствовала артисту не только в театре. Юношу пригласили на роль Сани в приключенческую картину «Тимур и его коммандос» (2004). В этом же году сыграл главного героя Панкевича Лёву в военной киноленте «Честь имею». Андрей прекрасно справился с ролью, продемонстрировав свои способности, и умение играть мужественных людей.

Через год артист был задействован сразу в шести проектах, но больше всего Фролов запомнился зрителям в мелодраме «Две судьбы». Режиссерам нравился симпатичный юноша, и предложения поступали одно за другим. Так, в 2007 году актер оказался на одной площадке с Александром Домогаровым в криминальном сериале «Марш Турецкого». Немного позже великолепно справился с ролью милиционера в детективе «Москва. Три вокзала».

 
Андрей Фролов в фильме «Правила угона», 2009 год ( www.kino-teatr.ru)
Андрей Фролов в фильме «Правила угона», 2009 год ( www.kino-teatr.ru)

Андрей практически во всех картинах играет центральных персонажей: в мелодраме «Не уходи» - Кирилла, тренера по плаванию; в исторической ленте «Государственная граница» - Антона Пекарского; в мелодраме «Простить за всё» - Андрея; в криминальной ленте «Двойная жизнь» - Максима Шмелева и др. Сейчас артист принимает участие в съёмках мелодрамы «Сезон дождей» и детективе «Смертельный тренинг». Премьера сериалов состоится в 2019 году.

Личная жизнь

Со своей будущей женой Инной Дымской артист учился в театральном институте. Молодые люди не сразу обратили внимание друг на друга. Любовная искра зажглась только на третьем курсе. Романтические отношения продолжались достаточно долго, Инна и Андрей не спешили в ЗАГС, жили в гражданском браке.

 
Андрей Фролов и супругой Инной (24smi.org)
Андрей Фролов и супругой Инной (24smi.org)

В июне 2009-го года они стали законными супругами и мечтали о детях. Через пару лет в семье произошло радостное событие, родился сын Мирон. А в 2015-м году Инна подарила мужу дочку. Андрей считает себя самым счастливым человеком, и делает всё, чтобы жена и дети ни в чем не нуждались.

 
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Фролов ведет активный образ жизни, занимается спортом, и даже создал с единомышленниками хоккейный клуб артистов. Название придумали оригинальное – «КомАр». Вот уже пять лет он выходит на ледниковую арену под номером 5. За это время команда участвовала во многих показательных матчах, это дает возможность не только поддерживать хорошую форму, но и привлекать людей к здоровому образу жизни и спорту.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх