На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Жизнь актрисы до и после замужества за миллионером. Анастасия Калманович

В творческой биографии российской актрисы Анастасии Калманович не так уж много сыгранных персонажей, но все они яркие и интересные: Ольга в «Женской истории», Майя Баринова в «Обреченной стать звездой», Елизавета в «Ранетках» и т.д.

Анастасия Калманович (http://imagesait.ru)

Анастасия Калманович (http://imagesait.ru)

Но не только в этом преуспела Калманович, она была первым продюсером певицы Земфиры, и это сотрудничество принесло обеим большой успех. Некоторое время актриса не снималась в кино, и лишь в прошлом году приняла участие в съемках комедии «Беглецы», где сыграла практически саму себя.

Выбор профессии

Настоящее имя нашей героини – Наташа Брилева, и родилась она 11 июля 1972 года в г. Кедайняй (ЛССР). В пятнадцать лет она потеряла отца. Николай Петрович погиб, спасая людей от землетрясения в Армении.

Анастасия Калманович (http://baskino.me)

Анастасия Калманович (http://baskino.me)

После школы девушка решила поступать в университет на журфак, но учебу так и не окончила. В последствии переехала из Латвии в Москву и занялась бизнесом. На тот момент она уже была Анастасией фон Калманович, познакомилась с певицей Земфирой и стала ее продюсером.

Уже через некоторое время Земфиру знала вся страна, но потом между ней и продюсером произошел раскол. В 2009-м году Анастасия заявила, что ничего и слышать о певице не хочет: якобы та не захотела помочь ей вернуть дочь в Россию после гибели бывшего мужа.

Два замужества и дети

Первым мужем Насти стал миллионер Шабтай Генрихович фон Калманович. Один из аристократических вельмож пожаловал ему титул - дворянин, после которого перед фамилией появилась частичка «фон».

Анастасия Калманович (http://www.marieclaire.ru)

Анастасия Калманович (http://www.marieclaire.ru)

В советское время Шабтай работал в КГБ, где по долгу службы жил в Государстве Израиль, а потом был арестован властями за шпионаж. Михаил Горбачев лично ходатайствовал о досрочном освобождении разведчика и возвращении в СССР.

Позже Калманович организовал российскую фармацевтическую кампанию, устраивал гастроли зарубежным знаменитостям, а также способствовал развитию женского баскетбола. Шабтай на двадцать пять лет был старше Анастасии, но большая разница в возрасте не помешала влюбленным соединить свои сердца.

Анастасия фон Калманович и Шабтай фон Калманович (http://s018.radikal.ru)

Анастасия фон Калманович и Шабтай фон Калманович (http://s018.radikal.ru)

В конце девяностых у пары родилась дочь Даниэлла. Это событие не сблизило супругов, и они расстались. Анастасия стала преуспевающим продюсером, а Шабтай, вместе с дочерью, уехал в Израиль.

Осенью 2009-го года он приехал по делам в Россию. На одной из улиц столицы его мерседес был обстрелян неизвестными. Следствию выяснить не удалось кто заказал и убил бизнесмена фон Калмановича.

Анастасия Калманович и дочкой и Земфирой (https://hr.ajeshashok.com)

Анастасия Калманович и дочкой и Земфирой (https://hr.ajeshashok.com)

Многомиллионное наследство Шабтая перешло Даниэлле. Анастасия пыталась вернуть несовершеннолетнюю дочь, но над ней оформила попечительство старшая сестра девочки (родилась в первом браке Калмановича). Попытки привезти дочь домой и заняться воспитанием ни к чему не привели. Вскоре актриса оставила эту затею, тем более в её жизни произошли перемены.

Анастасия Калманович с сыном и супругом Федором Фоминым (https://s6.cdn.eg.ru)

Анастасия Калманович с сыном и супругом Федором Фоминым (https://s6.cdn.eg.ru)

Калманович вышла замуж за Фомина Фёдора (диджей), а вскоре подарила супругу сына Тишу. Счастливая чета живет в Латвии, но приезжает в Россию по делам.
Три года назад женщина решила прибегнуть к пластической операции. Этот факт она не скрывала, и даже поделилась своим результатом на Инстаграме.
Сейчас актриса ведет активный образ жизни, занимается продюсированием, снимается в кинофильмах, а также у Анастасии много интересных планов.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх