На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Бьем не только посуду» — известный комедийный актёр рассказал о бурных ссорах с женой

Российский актер Александр Демидов, известный на всю страну благодаря своему участию в комическом театре «Квартет И», рассказал, что его с женой ссоры протекают крайне бурно. Иногда доходит до рукоприкладства.

Александр Демидов познакомился со своей возлюбленной Маргаритой во время съемок фильма «Квартета И» «Быстрее, чем кролики». В браке они уже два года, однако до сих пор в квартире влюбленных подчас разгораются нешуточные страсти.

«Конфликты у нас протекают крайне бурно, как в итальянской семье. Бьем не только посуду, но и иногда друг друга. Не больно. Ссора может случиться буквально из-за всего», – цитируют СМИ актера. Он отметил, что раньше они могли даже разъехаться на какое-то время, однако после стали относиться к ссорам спокойнее.

«Сейчас максимум ночь можем не разговаривать друг с другом, и то раз в год, наверное, а наутро миримся. Рита отходчивая, что важно», – подчеркнул Александр Демидов. «В данный момент наша цель – ребенок, мы его очень хотим. Даже придумали имена. Если будет мальчик, назовем Богданом, если девочка, то Александрой или Музой. Мне 47, так что придется, конечно, подлечиться и постараться», – добавил он.

Сложности в семье возникают не только из-за перепадов настроения актера, но и из-за работы и гастрольного графика. «Порой даже нет времени просто посидеть за столом вечером», – посетовал Демидов. Он отметил, что зачастую спектакли длятся до 23:00 и домой он попадает не раньше полуночи, а то и позже.

Жена актера времени зря не теряет и самосовершенствуется – она успела окончить школу дикторов, выучить хорватский язык и приступила к написанию третьей части деткой книги. «Постоянно развивается, не превращается в домохозяйку, летающую на курорты», – заметил Александр Демидов.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх