На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Свадьба Алены Водонаевой оказалась роковой

Буквально 11 сентября поклонники Алены Водонаевой поздравляли ее с законным бракосочетанием, ведь девушка заявила, что выходит замуж за музыканта Алексея Косинуса. Однако, Алена жестоко обманула преданных фанатов.

Как оказалось, их недавняя церемония свадьбы оказалось или обманом, или пиаром. или непонятно чем. Сотрудник ЗАГСа, в котором, якобы, расписались Алена и Алексей, рассказала, что в назначенный день (11 сентября) пара действительно прибыла к ним. Вот только в этот день браки официально не регистрировали. Парочка просто арендовала зал на один час, чтобы сделать несколько красивых фото. Так же сотрудница ЗАГСа добавила, что Алексей сильно нервничал и ругался на Алену.

Зачем им нужен такой обман, пока непонятно. Может быть, это была просто репетиция будущей свадьбы? Хочется услышать объяснений от самой Алены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх