На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Больше тела»: Джигарханян публично освистал Цымбалюк-Романовскую

В очередной раз темой нового выпуска шоу "Пусть говорят" стал скандальный развод Джигарханяна.  Сын знаменитого артиста встретился с его бывшей супругой, передают Новости в Мире

Виталина Цымбалюк-Романовская неприятно удивила Степана. Она заявилась в студию в черном гипюровом платье с декольте. Сын Армена Джигарханяна не преминул поддеть бывшую жену артиста. Он отметил, что пианистка стала вызывающе и откровенно одеваться после развода. "Свободная женщина, больше обнаженного тела, имеете право", – сыронизировал Степан.

Виталина же заявила, что не понимает претензии мужчины. По словам Цымбалюк-Романовской, она надела бы это платье в независимости от того, свободна она или замужем. После этого она уколола Степана Джигарханяна в ответ. Пианистка еще рас сказала, что продолжает ждать Армена Борисовича дома, переживает и несет за него ответственность.

Цымбалюк-Романовская заявила, что не бросит Джигарханяна, как когда-то это сделал Степан. Мужчина парировал, что в определенный момент времени отец не желал его видеть. "А если он чего-то не хочет, то не надо этого делать", – завил Степан.

После этого в разговор вмешалась адвокат Цымбалюк-Романовской. Лариса Широкова заявила, что никому не позволит оскорблять ее подзащитную. По словам юриста, сторона Виталины больше не будет закрывать глаза на то, что бывший супруг пианистки открыто называет ее воровкой и мошенницей. "Мы вчера провели ночное совещание. Наблюдать больше не будем, как он называет ее воровкой, мошенницей. Точку невозврата я уже определила. Он тоже будет ходить в полицию", – заявила Лариса Широкова.

Напомним, это не первая встреча Виталины Цымбалюк-Романовской и Степана Джигарханяна. 30 января Dni.Ru сообщали, что на прошлой "очной ставке" сын артиста потребовал от пианистки объяснений. Степана возмущают обвинения, которые Цымбалюк-Романовская выдвигает против Джигарханяна, его родных и близких. Степан заявил, что не верит ни единому слову Виталины и не собирается ее прощать. "Даже если вы получите Нобелевскую премию, вы для меня навсегда останетесь человеком, который оболгал мою семью", – бросил Степан в лицо Виталине. 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх