На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Такая гармония, настоящий инь-ян»: Даниил Страхов впервые за долгое время вывел в свет свою жену


Даниил Страхов — знаменитый российский актер, известный зрителям благодаря многим популярным кинофильмам и телесериалам, а также множеством театральных постановок. Его творческая карьера сегодня стремительно движется вверх. Формат сыгранных им ролей постоянно становится все более и более весомым. 
После выхода "Бедной Насти", в которой Страхов исполнил роль молодого барона Корфа, он стал настоящим секс-символом среди российских женщин и уверенно сохраняет этот статус и по нынешний день. Многие зрительницы едва не теряли голову от харизмы и таланта Даниила. 

И кажется с такой славой, у актера должна быть насыщенная личная жизнь, но как бы не так.
Мария Леонова, жена Даниила Страхова, также является актрисой. 

 

На данный момент звезде сериалов 42 года. Будущие супруги познакомились еще во времена учебы в "Щуке". Первый шаг сделал сам Страхов, который начал ухаживать за понравившейся ему Марией, но изначально девушка эти знаки внимания всячески отвергала, остановив выбор на другом мужчине.

В отместку Маше будущий актер завел отношения с другой молодой особой. В результате лишь волею случая были решены их судьбы. После окончания учебы молодые люди были распределены в один и тот же театр, где девушка новым взглядом оценила своего сокурсника. Пара начала встречаться, вслед за этим супруги поселились в коммуналке, где у них начались существенные финансовые проблемы.

Спустя четыре года совместного проживания актёры расписались, причём свадебное торжество прошло скромно. Не было лимузинов, роскошного белого платья и толпы родственников. Молодые люди пришли на роспись в кроссовках и джинсах. Годы в браке, пара называет наиболее счастливыми. В редких интервью о себе тандем актеров рассказывает, что детей у них нет, но они очень ценят то, что имеют работу, любовь и домашний уют.

Недавно актер опубликовал в своем Инстаграм редкое фото вместе с супругой, где они позировали на красной дорожке, в честь дня города Москвы. Звездная чета запечатлена на снимке в одной цветовой  черно-белой гамме, чем прекрасно дополняли друг друга. Многие поклонники отметили, что пара очень гармонично выглядит, и назвали их "Инь-Ян". Также фанаты подчеркнули, что Даниил и Мария потрясающая пара.
"Инь янь", "Как гармонично смотритесь", "Самые любимые, самые красивые и талантливые!!!", "Замечательная пара , счастья вам и любви" — комментировали подписчики.

 

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх