На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Ларису Гузееву на снимке 30-летней давности спутали с покойной Жанной Фриске – они словно родные сестры

Лариса Гузеева искренняя и настоящая женщина, которая всегда говорит правду. Телеведущая постоянно выкладывает интересные снимки в Instagram. Поклонникам нравится наблюдать за жизнью Гузеевой. Совсем недавно в своем личном профиле она разместила фотографию, на которой телеведущей всего 30 лет. Сходство оказалось настолько поразительным, что поклонники даже заговорили о переселении душ.

Звезда “Давай поженимся” является достаточно активным пользователем сети. Она часто переписывается с подписчиками. Публикует не только свои снимки, но и родных людей. Она даже невестку своего сына очень красиво поздравила в Instagram. Поклонники восхищаются вкусом Ларисы Гузеевой и ее красотой.

Но особый восторг вызвало фото, где телеведущей не больше 30 лет. На черно-белом снимке Лариса по прошлым законам красоты выглядит потрясающе. На ней шикарное платье, которое дополнено тканевой повязкой на голове. Поклонники отметили изящество юной леди. Фолловеры уже давно мечтали увидеть Ларису Гузееву в молодости.

king-sport.ru

Вот, что писали радостные подписчики: «Да, я вас не узнала даже, такая женщина вамп», «Красотка..и сейчас хороша!», «Лариса, вы в любом возрасте красавица!!!», «Принцесса Диана!», «На Жанну Фриске так похожи».

teleprogramma.pro

Большинство подписчиков утверждает, что Гузеева – вылитая Жанна Фриске. А кому-то показалось, что ведущая сильно похожа на грузинскую певицу Ией Нинидзе.

А вы увидели сходство Ларисы и Жанны?

Фото: instagram.com/_larisa_guzeeva_

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх