На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 793 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Нет сил воспринимать Новый год, как праздник»: Газманов расстроил поклонников неожиданным признанием

67-летний певец Олег Газманов сделал признание, которое стало полной неожиданностью для его поклонников. На личной страничке в Instagram всенародно любимый «Есаул» написал, что Новый год перестал быть для него волшебным праздником. И тому есть вполне объяснимые причины. Дело в том, что звезды российской эстрады снимаются в новогодних телепередачах задолго до 31 декабря. И поэтому, когда начинают бить куранты, они уже не испытывают радостного волнения.


instagram.com/oleggazmanov/

Однако во всем можно найти и положительную сторону. Во время предновогодних съемок происходят интересные встречи и беседы артистов. «Мы встречаемся, общаемся, делимся друг с другом своими взглядами на музыку, страну и мир. И это прекрасно», – написал Газманов. Публикацию он проиллюстрировал фотографией, на которой позирует вместе с Львом Лещенко, Александрой Пахмутовой и Николаем Добронравовым. Кстати, недавно Николаю Николаевичу исполнилось 90 лет, но он по-прежнему бодр и полон творческой энергии.


instagram.com/oleggazmanov/

«Прекрасные люди 21 века! Обожаю вас!», «Легендарная гвардия. Красавчики. Так держать», «Такая замечательная и теплая фотография», «Любимые, позитивные, активные! Живите долго и счастливо! И поздравляйте нас с экранов телевизоров еще не один год!», «Наши корифеи! Лучше вас не будет, поклон до земли вам и вашему творчеству», – откликнулись подписчики Олега Газманова.

Недавно Олег Михайлович отметил 50-летний юбилей творческой деятельности. Он по-прежнему собирает полные залы и находится в превосходной физической форме. Каждое утро Газманов отжимается 65 раз, и на этом его тренировка далеко не заканчивается. Своим детям, 20-летнему Филиппу и 15-летней Марианне он тоже привил любовь к спортивным занятиям. В последнее время певец осознал, что мало времени уделял самым близким людям.


alabanza.ru

«Я на самом деле задолжал своей семье и своей жене, любимой своей. Знаете, так бывает: ты видишь вершину и карабкаешься к ней, срывая ногти, ползешь вверх, забираешься на эту вершину, встаешь и думаешь, что победил, но поднимаешь голову и видишь: там еще одна вершина. Вот я сейчас в таком вот состоянии», – признался Газманов в интервью программе «Светская хроника».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх