На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Ясновидящая сделала заявление о «пьяном» мальчике

Внимание российских СМИ приковано к трагедии в подмосковном городе Железнодорожный, где под колесами иномарки, по некоторым данным принадлежащей жене криминального авторитета, погиб шестилетний мальчик. Ребенка признали пьяным, а виновница происшествия разгуливает на свободе.

Dni.Ru попробовали разобраться в этом мутном деле с помощью экстрасенсорики, и обратились за комментарием к ясновидящей Кажетте Ахмеджановой. «Я не вижу никакого алкоголя в крови погибшего ребенка. Его не было, тем более, что мальчик рос в благополучной, и что немаловажно, непьющей семье, – это даже исключает возможность, что ребенок случайно перепутал жидкости. Женщина, которая сбила ребенка, явно имеет связь с кем-то из вышестоящих инстанций, и как это грустно бы не звучало – связь эта носит отнюдь не дружеский характер», – рассказала Кажетта.

Гадалка уверена, что эти знакомства и связи позволили даме избежать наказания. «Документы экспертизы составлены неверно и явно под давлением. Более того, семья погибшего ребенка не обладает связями и не имеет финансового благополучия, поэтому вступить в противовес показаниям и справкам они попросту не смогли. Если родственники погибшего ребенка найдут силы пройти все инстанции заново и сделать повторные экспертизы, то это поможет установить справедливость. – уверена она. – Это, конечно, не вернет жизнь ребенку, но накажет всех виновных в этой ситуации, начиная от женщины за рулем автомобиля, который сбил мальчика, заканчивая теми, кто подписывал и составлял документы».

Напомним, ДТП произошло во дворе жилого дома. Автомобиль Hyundai Solaris сбил шестилетнего мальчика во дворе жилого дома и протащил его не менее десяти метров. После аварии была проведена экспертиза, которая показала содержание алкоголя в крови погибшего – 2,7 промилле.

По словам экспертов, это даже для взрослого человека мощная концентрация этила, которая приводит к состоянию сильного алкогольного опьянения. Такая доза алкоголя для ребенка если не летальна, то должна была ввести его в коматозное состояние. Как ранее сообщали Dni.Ru, в отношении сбившей ребенка женщины возбуждено уголовное дело. Наезд совершила 31-летняя Ольга Алисова. Родители ребенка утверждают, что на свидетелей в ходе расследования уголовного дела оказывалось давление, а само уголовное дело не возбуждали около месяца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх