На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Отжать» миллионы не получилось: Бари Алибасова разгневало решение суда. «Погибают люди!»

Буквально на днях состоялось слушание по делу об отравлении Бари Алибасова в Пресненском суде столицы. Шоумен остался без ничего, но у него еще есть время подать на апелляцию.

Судья отклонил иск, в котором Алибасов требовал с производителя геля “Крот” 100 миллионов рублей. Решение пока не вступило в силу, и его можно обжаловать.

Истец объявил, что на восстановление здоровья ему потребовалось 133 тысячи евро. За причиненный моральный вред продюсер группы “На-на” требовал 85 миллионов, а за ущерб здоровья – 15 миллионов. Но не одно требование не было одобрено судом.

Представители ответчика доказали, что Бари Каримович сам виноват в случившемся. Только из-за своей невнимательности он попал в больницу. “Средство для очистки труб надо вливать в трубы, а не в себя”, – заявил ответчик.

Отметим, что компанию “Ингосстрах” тоже привлекли к делу, так как ответственность Ашана, в котором был куплен гель “Крот”, была застрахована в организации.

Бари Алибасов стоит на своем и считает себя жертвой обстоятельств. После заседания продюсер заявил, что он не единственный, кто пострадал от геля для чистки труб. По мнению Алибасова, все ядовитые химические средства должны продаваться в темной упаковке.

“В общем-то, решение суда должно быть такое, чтобы предотвратить эти случаи. Я уже говорил, что это не первый случай, когда от “Крота” погибают люди”, – заявил Бари Алибасов.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх