На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Первая жена сбежала, а со второй женился ради квартиры» — Тайны личной жизни Александра Тютина

Александр Тютин — это известный и талантливый советский, а потом и российский актер театральной сцены и кино.

Кроме этого, Тютин еще представил себя как блестящий театральный режиссер. Александр принадлежит к тем актерам, которые учились совсем другой профессии, но не побоялись себя испытать на сцене. Родился парень в обычной семье, где родители совсем не имели ничего общего с творчеством или актерством. 

Наоборот — мама и папа Александра были инженерами, сына они также приучали к точным наукам. Именно поэтому в школе парню лучше удавалась математика и физика.

Родители понимали, что и культурно нужно развивать своего ребенка, поэтому отдали парня в музыкальную школу, он пел, танцевал, учился игре на фортепиано и гитаре. 

Тютин решил, что актерство — это его призвание и он захотел заниматься этим профессионально. После того как Александр отслужил, он стал актером молодежного театра "Игроки", а также решил пойти учиться в училище имени Щукина. 

Однако там он получил образование не актера, а режиссера. Актерская карьера Александра Тютина сложилась наилучшим образом. Начиналось все с эпизодических ролей, но потом режиссеры заметили его и часто давали главные роли. Но как складывалась личная жизнь Александра Тютина?

Первый брак Александра Тютина состоялся в начале девяностых годов. Его женой стала актриса театра "Игроки", где и работал сам Александр. В августе 91-го года на гастролях в Москве некоторые актеры решили, что они не хотят возвращаться домой, Татьяна была в их числе. Именно поэтому этот брак долго не продлился. Детей у пары не было.

Через некоторое время Александр познакомился с журналисткой Ириной Каширской. Между ними были только деловые отношения, потом все переросло в дружбу, а через некоторое время и в любовь. Достаточно долгое время — целых 10 лет — Ирина с Александром жили только в гражданском браке. А потом все-таки решили узаконить отношения.

В принципе, это все произошло только потому, что так проще оформлять документы на квартиру, сейчас пара вместе уже более 40 лет, но детей у них пока нет. Сначала оба актера очень переживали из-за этого, но впоследствии смогли смириться. Ирина и Александр очень заняты в плане работы, а потому времени на семью остаётся не так-то и много.

Кстати, не так давно Александр в одном из интервью рассказывал, что они с женой думали над тем, чтобы кого-то усыновить, однако не могли решиться на этот важный шаг.

Сейчас пара живет счастливо, оба живут в свое удовольствие и дальше занимаются карьерой.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх