На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Почему не похож на Сергея?»: Новое фото сына Сергея Лазарева поставило фанатов в тупик

Сергей Лазарев очень долго скрывал от общественности лицо своего сына. Только недавно он опубликовал несколько фотографий своего наследника. Эта новость очень порадовала фанатов и комментарии к фотографиям очень положительные.

Большинство подписчиков в микроблоге Лазарева начали засыпать ребенка комплиментами:

"Какой хорошиииий", "Лапочка! Когда у него день рождения?", "с рождеством солнышки мои ,какой милый малышуня у тебя, солнышко, такой же красивый как ты ,храни вас бог", "Какой красавчик ! Счастья тебе, малыш !", "Ой какой сладууууся", "Никита-прекрасный малыш!Такой серьезный,проникся торжественностью праздника.С Рождеством!Дай Бог здоровья и счастья вам и вашим близким!".

Но есть много подписчиков, которых удивила внешность сына и начали засыпать артиста комментариями, что они совсем не похожи: ""Почему не похож на Сергея?", "Фото сравнила, на Сергея точно не похож.", "Маленькая копия Дмитрия))) ангелочек", "Сергей, придётся выложить фото папы в детстве и сыночка!!!!общество требует", "Совсем не похож на папу, весь в маму, наверное). Счастья тебе, малыш!)".

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх