На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Родители, муж и даже дети — актеры»: Как сложилась семейная жизнь Елены Оболенской. Кто с ней рядом уже много лет?

Елена Оболенская — известная и талантливая российская актриса театра и кино.

Наибольшую известность артистка получила после съемок в таких фильмах и сериалах: "Хозяйка моей судьбы", "Потому что люблю", "Молодежка", "Любовь, которой не было".

Девушка родилась в Москве. Неудивительно, что она стала актрисой, поскольку ее родители также были актерами Малого театра. Еще с детства девушка часто видела, как все происходит за кулисами. Девушка росла очень разносторонней личностью, посещала музыкальную школу, где училась игре на фортепиано. Девушка умеет играть на гитаре, однако этому она научилась самостоятельно. Кстати, Елена еще посещала театральную студию, где училась актёрского мастерства. Никого не удивило то, что девушка решила вступить в театральное училище имени Щепкина. После окончания училища, девушку звали в разные фильмы, а также приглашали выступать в театре. Кстати, Елена Оболенская до сих пор выступает на театральной сцене.

Девушка очень успешно продолжила династию и смогла неплохо устроиться в российском кинематографе. О личном актрисы известно гораздо меньше, нежели о творчестве.

Известно, что Елена официально замужем. Ее супруг, кстати, также известный актер и режиссер — Кирилл Белевич. Очень часто возникает путаница с ее фамилией, поэтому Елена обычно берет девичью фамилию, когда выступает на сцене.

Елена и Кирилл имеют трех прекрасных детей, среди них два сына — Добрыня и Кирилл, а также  дочь — девочку зовут Александра. Старший сын уже определился с профессией, он стал художником. Более того во многих московских галереях уже даже была представлены его работы на индивидуальных выставках. 

Дочь Александра мечтает стать актрисой и уже снялась в двух картинах своего отца. Самого младшего сына Добрыню родители также уже отдают на съемки. Хотя мальчику всего 13 лет, но он уже также успел появиться в двух фильмах. 

Елена очень разносторонняя личность. Она увлекается не только актерством, а также танцами и фехтованием, чтением классической литературы. 

Сейчас актриса на экранах появляеться все реже, но она этому рада,ведь у нее больше времени на семью.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх