На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Сдала подруга: появилось первое фото Светланы Бондарчук с новым возлюбленным

Светская львица и близкая подруга Светланы Бондарчук Надежда Оболенцева опубликовала на странице в Instagram ее романтическое фото с фотографом Сергеем Табуновым.

Как Teleprogramma.pro уже сообщала ранее, после развода с режиссером Федором Бондарчуком Светлана Бондарчук обрела счастье с 37-летним фотографом Сергеем Табуновым. Новогодние каникулы влюбленные вместе с друзьями провели на острове Бали, откуда привезли не только массу новых впечатлений, но и памятные фотографии. На одной из них, которую, к слову, опубликовала не сама Светлана, а ее близкая подруга Надежда Оболенцева, Бондарчук запечатлена в объятиях любимого мужчины.

«Бали» — гласит короткая подпись к кадру. В комментариях к публикации наблюдательные подписчики пожелали экс-супруге Федора Бондарчука счастья и всячески порадовались за нее.

Добавим, что именитый режиссер также давно не одинок. На протяжении полутора лет Федор Бондарчук встречается с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Влюбленные часто выходят вместе в свет, дают интервью и принимают участие в совместных фотосессиях. В светских кругах поговаривают о скорой свадьбе Бондарчука и Андреевой, но пока домыслы общественности подтверждения не находят.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх