На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Как Елена Малышева попала на ТВ

Звание главного телевизионного врача России приклеилось к Елене Малышевой давно и видимо, уже навечно.

Каждое утро эта уважаемая в узких кругах женщина учит народ, как правильно есть, пить, заниматься любовью и, пардон, ходить в туалет.

 

 

Каждая ее последующая передача по своему содержанию бредовей предыдущей. В этой связи напрашивается вопрос: а врач то настоящий, и, если да, то насколько вменяема эта женщина?

 

 

Зрителям часто охота узнать, а сколько же трудовых лет проработала телевизионный врач по специальности, насколько высока ее квалификация для того, чтобы брать на себя смелость лечить без стеснения всю страну.

Журналистам удалось раскопать, что Елена Малышева практически по специальности то не работала. В 1987 году будущая звезда защитила диссертацию на степень кандидата наук.

 

 
Елена Малышева(справа) в молодости
Елена Малышева(справа) в молодости

В этот же период несколько месяцев проработала в поликлинике по специальности. А уже в 1988 году ушла в декрет – у Малышевой родился сын. После декрета Елена Малышева стала младшим научным сотрудником Второго мединститута Москвы.

В 1992 году школьный товарищ пригласил Елену попробовать себя на телевидении. С тех пор опыт работы телеведущей составляет 26 лет, а врачебная практика... несколько месяцев.

 

 
Елена Малышева с коллегами
Елена Малышева с коллегами

Выводы напрашиваются сами собой.

Как отмечают многие, в передаче Малышевой кроме рекламы элитных клиник, услуг пластических хирургов и самолюбования, полезной информации практически нет.

А эксцентричное поведение самой ведущей вызывает у народа немало вопросов по ее душевному состоянию. Особенно людей задевает ее отношение к приглашенным зрителям, принизить которых для народного доктора дело чести.

 

 
Искусство ходить в туалет
Искусство ходить в туалет

В медицинском сообществе также не жалуют этого телевизионного знатока "туалетных тем". Один студент медик задался вопросом о компетентности Елены Малышевой, и провел опрос среди преподавательского состава своего вуза.

Многие привилегированные и талантливые медики только смеялись на вопрос о Малышевой, а один профессор откровенно и без обиняков сказал, что Малышева убила больше людей, чем война.

 

 

Некоторые светила медицины, услышав перлы горе-врача, сомневаются в ее психическом здоровье. Одно только ее гениальное изречение:

 

 

 

 

Все же передача «Жить здорово» многие годы выходит в эфир на телевидении. Непонятна ее столь долгая жизнь на телеэкранах страны.

А здесь и вовсе все просто – деньги и еще раз деньги. Скандальные ролики Елены Малышевой тиражируются в интернете с большим количеством просмотров, тем самым рекламируя элитную медицину, дорогие лекарства, чудесную диету Елены Малышевой – все это делает рейтинги Первого канала, и деньги для своих создателей.

 

 
Убойный прикол!
Убойный прикол!

 

Кстати, те кто знаком с Еленой Малышевой лично отзывается о ней как о добром, чутком и очень адекватном человеке. Что же, вполне возможно, хоть это радует.

Да, в студии она властная и даже жесткая женщина, с родными - любящая и адекватная мать, с коллегами проста в общении,-рассказывал о ней один студент-медик, поработавший с ней некоторое время.

 

 
Елена Малышева с семьей
Елена Малышева с семьей

Верить или нет советам Елены Малышевой каждый решает сам для себя. У передачи есть и поклонники, многие считают ее позитивной и даже веселой, в передаче и правда встречаются вполне дельные советы, особенно те, что направлены на профилактику заболеваний.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх