На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Ротару грубо повела себя с фанатом на концерте в Витебске

Любимица публики оттолкнула одного из поклонников на международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске».

На мероприятии артистка, являющаяся уроженкой Украинской ССР, исполнила три песни. Во время финальных аккордов спустилась к толпе, где ее ждал поток желающих вручить букет или поцеловать в щеку, пишет «Дни.ру».

Одного из фанатов, который хотел лизнуть лицо Ротару, артистка оттолкнула. Позже выяснилось, что этого поклонника певица знает давно — он часто ходит на ее выступления.

После шоу Ротару категорически отказалась от общения с журналистами.

В декабре 2018 года певица отказалась от выступлений в России, в частности, из-за введенного на Украине военного положения, пишет «Газета.ру». Многие поклонники артистки раскритиковали ее за такое решение.

Кроме того, на днях Ротару заявила, что уже давно не живет в своем особняке в Крыму. Она также упомянула, что уже более десяти лет живет в Киеве и гордится этим.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх