На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Он был похож на звезду с неба»: Все мужчины в жизни актрисы Марии Ароновой. И с кем она живет сейчас

Мария Аронова – одна из самых ярких актрис российского кинематографа. Популярная актриса и телеведущая, которая своей ошеломительной харизмой завоевала любовь многочисленной публики. Мария Аронова стала известной широкому загалу благодаря своей роли «Батальон», 2015 года. Яркие театральные роли сделали ее одной из лучших актрис театра имени Е. Вахтанговой.

Выросла Мария в обычной семье, где папа инженер, а мама библиотекарь. Сказать, что маленькая Мария была спокойным ребенком – трудно. Ее постоянные выходки часто выводили родителей из себя. В школе она училась нехорошо, лишь по некоторым предметам удавалось получать хорошие оценки.

С самого детства Мария знала, что обладает актерским талантом. Она устраивала спектакли для своих друзей и соседей. Многие отмечали, что девочке нужно заниматься актёрским мастерством. Однако ее отец так не считал. Он предпочитал, чтобы девочка не занималась ерундой, а добывала себе знания и работала по «нормальной» специальности. Но, благодаря упрямому характеру все сложилось в пользу юной Марии. 

Несмотря на свою внешность, которую Мария отмечала непривлекательной, она все же смогла завоевать себе место под солнцем. Уже на первом курсе театрального, она становится буквально звездой, с успехом сыграв в нескольких спектаклях. А за спектакль «Царская охота» актриса удостоилась Государственной премии РФ.

На сегодняшний день актриса сыгралав более чем двух десятков разнообразных ролей в театре. Мария особо отзывается на счет спектакля «Дядюшкин сон», утверждая, что именно в этой роли ей удалось раскрыть все грани своего таланта.

Начиная с 1995 года, актриса активно снимается в кино. Одними из ее работ стали такие фильмы как: «Московские окна», «Бригада», «Солдаты», «Клубничка», «Восьмидесятые». Но, по словам Марии, театр для нее стоит на первом месте. 

Популярное: Президент России ответил на призыв вернуть G8

Зрителям Мария также известна не только как актриса кино и театра, также Мария является успешной телеведущей. Она вела программы «Улица Сезам» и кулинарный проект «Кулинарная семейка».

Личная жизнь Марии довольно неоднозначная. Первой ее любовью стал узбекский парень Улугбек, с которым у нее был головокружительный роман. Да на столько, что в свои 16 она хотела выйти за него замуж. 

Но, актриса передумала, посчитав, что она слишком молода для такого серозного поступка.

Следующими ее серьезными отношениями стал Владислав Гандрабура. Она влюбилась в парня с первого взгляда. По ее словам, он был похож на звезду с неба. Он был настолько красив и умен, что актриса полностью потеряла голову. В скором времени она забеременела, но учебу бросать не стала. Немного спустя, Мария поняла, что во всякой сказке бывает конец. Родив сына Владика, актриса уходит от мужа. 

«Он неоднократно поднимал на меня руку, я все могу понять. Но есть черта, за которую переходить нельзя» — скажет актриса в одном из интервью.

Марии тяжело далось расставание с Владиславом. Тогда у Марии не стало матери, а у отца не было на нее времени, так как он вскоре нашел себе другую женщину. И в этот трудный период ее жизни она встретила своего нынешнего мужа — Евгения Фомина. Евгений старше Марии на 15 лет. Но, он оказался настоящим мужчиной, который протянул ей руку помощи. Сейчас они счастливы в браке и воспитывают общую дочь Серафиму.

В этом году вышла премьера фильма «Лед», которая побила рекорды в прокате. Мария там сыграла жесткого и не идущего на уступки тренера – наставника.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх