На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Забыл и не вспоминает — Никита Панфилов воспитывает годовалую дочь, бросив сына от предыдущего брака

После развода актер оставил второй жене и сыну хорошее имущество — особняк и машину. Однако дом, как оказалось, находится в аварийном состоянии и жить там невозможно.

Развод актера со второй женой, Ладой, был непростым: супруги делили имущество, решали вопрос о порядке встреч отца с сыном Добрыней. Бывшая супруга восприняла расставание очень болезненно и долго не могла прийти в себя. С тех пор прошло уже четыре года, однако страсти так и не улеглись.

В интервью 40-летний артист откровенничает: мол, ребенок — это святое, готов видеться с ним в любое время и согласен с выплатами, которые, по его информации, составляют 180 тыс. рублей в месяц, на содержание наследника. Однако на деле ситуация выглядит иначе. Так, в июне Никиту не пустили на рейс, вылетавший из Москвы, за долг по алиментам: за несколько лет накопилась внушительная сумма.

«Он вообще не участвует в воспитании Добрыни, — рассказывает Анна, подруга Лады. — И дело не только в деньгах. Как-то он хвалился, что при разделе имущества бывшей и сыну достался загородный коттедж, в котором те якобы живут. По факту там участок размером шесть соток и сарай-развалюха. А недавно еще и машину забрал, которую тоже типа отдавал после расставания. Втихую, пока той не было дома, приехал с эвакуатором, погрузил и увез».

В окружении экс-супруги утверждают: Никита превратил будни прошлой семьи в настоящий ад.

«В интервью без конца припоминает, как жена ушла от него с двухлетним сыном, — продолжает подруга. — Но, по сути, ведь Панфилов сам разрушил брак, когда завел отношения в Киеве. А потом, узнав, что Лада подала на развод, сменил замки и не дал даже вещи забрать. Раньше, когда еще встречался с ребенком, порочил мать в его глазах, а Добрыня потом ей все рассказывал и не хотел снова ехать к отцу. У ребят не получилось остаться друзьями после развода, но Лада всегда хотела, чтобы папа и сын общались. Да, в ее личной жизни все наладилось: года два назад появился мужчина, с которым она счастлива, мальчик прекрасно принял избранника, тот не скупится на подарки и чувства. Знаю, Ладе много раз предлагали рассказать эту чудовищную историю в эфире на телевидении. Отказывается, считает ниже своего достоинства. В деньгах она, кстати, тоже не сильно заинтересована: если Никита их все-таки выплатит, отложит на счет наследника — на образование».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх