На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Это жесть» — Волочкова не просыхает и доводит журналистов до истерики

Съемочная группа заявила, что больше с ней не хочет работать.

43-летняя экс-балерина Анастасия Волочкова вновь попала в очередной скандал. Знаменитость возмутила журналистов «пьяным» поведением на съемочной площадке. Как выяснилось, балерина начала пьянствовать прямо на работе.

Авторы документального фильма о знаменитой балерине пожаловались в YouTube-шоу «Говорящие Головы» на то, что Волочкова не выпускала бутылку прямо в первый день съемок.

«Человек в течение съемок не просыхал и вел себя совершенно отвратительно. На интервью она попросила явиться исключительно с вином. Все это выпила, а утром пришел человек, который абсолютно не спавший», — рассказал режиссер Никита Лойк.

На второй день журналистка Ирина Шихман отправилась с Волочковой в Санкт-Петербурге. И тут балерина отличилась.

«Опоздала на поезд, потом забыла паспорт. У нас вообще под срывом вся командировка была. Это было печально, ужасно, и я, конечно, это все показала в этом фильме, когда его писала. Больше не хочу с этим работать никогда. Мне про этого человека все понятно и что-то еще понимать уже не хочется», – отметила Шихман.

Кстати, телеведущая Дана Борисова в соцсетях также запускала хештег #спасемволочкову и обвинила ее в алкоголизме. По словам знаменитости, у Волочковой лицо отекшее, «спившееся».

«Я слежу за ней, голая постоянно, и язык заплетается, это жесть. Но она же в отрицании, ее бы на реабилитацию протрезвиться, но ведь не поедет ни за что. Очень жаль ее», — заявила Дана Борисова.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх