На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Новый образ Литвиновой просто поразил поклонников. Такой вы ее еще точно не видели

Картинки по запросу Литвиновой

Актриса поразила мастерством маскировки и сливания с толпой. Российских знаменитостей не ожидаешь увидеть в метро. Но, как оказалось, творческие задачи способны затащить их в подземелье.

Актриса и режиссер Рената Литвинова опубликовала в своей соцсети видео, в котором она разгуливает по московской станции метрополитена в час пик. От места посадки женщина дошла до эскалатора и остановилась в потоке пассажиров, который двигался в противоположном направлении.

Звезда, которую привыкли видеть в изысканных костюмах и с идеально уложенными волосами, поразила перевоплощением в «рядового пользователя московской подземки». В ролике Литвинова предстала в оверсайз пальто с капюшоном на голове и без макияжа. Судя по лицам прохожих, актрисе удалось стать незаметной.

В своем микроблоге Рената объяснила, для чего спустилась в метро: «Осматриваем станцию «Бауманская» для съёмок фильма — всегда мечтала снять в метро — теперь изучаю тему, а какие станции самые красивые или любимые?».

«Господи, народ идёт и даже вас не замечает, озабоченный своими делами, проблемами, заботами. Видимо, никто не ожидает увидеть богемную леди в метро в час пик!», «Да… Против потока… Загадочная вы», «Всегда поражало московское метро, поток ничего не замечающих людей, словно спят, как не живые. Если бы я Вас повстречала в метро, я сознание потеряла бы от счастья», — пишут пользователи.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх