На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Содержал женщин на деньги жены»: В Сети злорадствуют над семейным кризисом Ани Лорак

В Сети злорадствуют над семейным кризисом известной украинской певицы. 

Накануне в Сети заговорили о том, что муж Ани Лорак в открытую изменяет ей. Пока жена зарабатывает деньги на гастролях (Лорак сейчас в Баку на фестивале «Жара»), супруг тусуется с посторонними девушками. Было названо и имя предполагаемой любовницы. 

По информации очевидцев, это тусовщица и владелица малого бизнеса Яна Беляева, жительница Киева. Мурат Налчаджиоглу, муж Ани Лорак, работает в одном из дорогих киевских караоке-баров. Сейчас в СМИ заговорили о том, что всем своим успехом и финансовым достатком он обязан жене. 

Пишут, что будто бы Мурат до брака был рядовым сотрудником отеля в Турции, где он в 2005 году и познакомился с будущей женой. По данным анонимного источника, Мурат Налчаджиоглу получил от жены четыре ресторана — и так стал богатым человеком. А Ани Лорак купила этот бизнес на деньги, заработанные в течение певческой карьеры.

Инсайдеры утверждают также, что темпераментный южанин не бросил пагубных привычек после свадьбы и продолжает употреблять наркотики и проводить много времени вне семьи, с посторонними женщинами. 

Утверждают даже, что Мурат содержал любовницу на деньги жены — снимал ей квартиру, оплачивал счета и покупал подарки. Более того, Ани Лорак будто бы в курсе ситуации, но ради дочери закрывает на все это глаза. 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх