На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Караул, грабят!»: Елена Воробей едва не разорилась на югах

Артистка рассказала чем закончился ее трапеза в лучшем ресторане мира, передают Новости в Мире

«Караул, грабят!» — написала Елена Воробей после отпуска в Испании. Как оказалось, звездной россиянке захотелось поесть в лучшем ресторане мира, как ей сказал гид. Правда, вскоре Елена чуть не пожалела об этом.

«Интуиция подсказывала, что следует проявлять осторожность, чтобы не оставить тут все деньги на отдых. Всего две странички блюд с фиксированной ценой 180 и 220 евро. Встроенный в мою голову маленький винтажный гаджет „калькулятор вульгарис“ посчитал затраты: 180 x 3=540… И это только начало. Нам предложили начать с шампанского. Цена от 30 евро за бутылку. Но нужно было не ударить в грязь лицом, и мы, посовещавшись, выбрали бутылочку за 40 евро. Затем выяснилось, что основного меню в данном ресторане не предусмотрено, только дегустационное. И я решила бороться за свои кровные 540, заказав не три, а два варианта блюд. Вспомнилось, как кто-то мне рассказывал, что кормят по дегустационному достаточно щедро, так что к концу трапезы шансов остаться голодными не будет!» 

В результате заслуженная аристка не наелась, хотя призналась, что было и правда вкусно.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх