На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Хранительница домашнего очага»: А вы видели третью жену Дмитрия Исаева? Они самая гармоничная пара

Дмитрий Исаев известен российскому зрителю, как актер театра и кино. Однако он разносторонняя творческая личность. В школьные годы Дмитрий увлекался спортом и музыкой, но сделал выбор в пользу скрипки и поступил в музыкальное училище. С 14 лет он играл на скрипке в театре «Приют Комедианта». Заразившись любовью к театру, он решил поступить на актерский, однако в училище сумел попасть только со второго раза.

После окончания института Исаев много играл в различных театрах, но очень мало в кино. Сыграв в кино в юности роль маленького Моцарта, играющего на скрипке, до 2002 года больше не имел киноролей. Параллельно с работой в театре Исаев подрабатывал массажистом, инструктором по фитнесу, озвучивал фильмы, занимался музыкой, в общем, пытался заработать.

Перед самым окончанием театрального Исаев женился первый раз на актрисе Питерского театра «Аквариум» Асе Шибаровой, которая была его сокурсницей. В браке у актеров родились две дочки-близняшки Соня и Полина. Сейчас Полина Исаева тоже может считаться актрисой – в 13 лет она сыграла роль в фильме «Качели».

Вторая жена Дмитрия Исаева – балерина Инна Гинкевич. Она стала музой для актера, буквально возродив его к жизни – на тот момент у Исаева был застой не только в личной жизни, но и в творческой. Новых ролей в кино не было, в театре тоже было все не благополучно, актер начал злоупотреблять с алкоголем. Гинкевич стала опорой и поддержкой мужа, она помогала выбирать роли, читать сценарии, репетировать.

Все это помогло Исаеву встать на ноги и получить интересные предложения в кино. Его карьера киноактера резко пошла вверх. Большим прорывом в его кинокарьере можно считать роль цесаревича Александра в телевизионном фильме «Бедная Настя», ставшим очень популярным. Затем и роли в сериалах «Дорогая Маша Березина» и «Грехи отцов» закрепили успех актера.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх