На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Джигарханян вывел на чистую воду жену-воровку.

В новых откровениях актер Армен Джигарханян высказался по поводу предавшей его Виталины Цымбалюк–Романовской. Артист усомнился в адекватности молодой жены и снова выдвинул обвинение в воровстве.
прочитано 1548 раз

Темой нового выпуска "Пусть говорят" стал резонансный конфликт между 82-летним актером Арменом Джигарханяном и его супругой, кокетливой пианисткой Виталиной Цымбалюк–Романовской. В интервью передаче обозленный артист нелестно отзывался о некогда обожаемой жене, а в какой–то момент и вовсе задумался и мрачно произнес: "Если говорить о Виталине, то она чуть больная. Говорю честно..."

Джигарханян вывел жену-воровку на чистую воду. По его словам, кроме недвижимого имущества, жена крала у артиста еще и деньги. "Я замечал, но это была моя жена. Она воровка. Говорю не образно, а прямо из кармана украла деньги. Я народный артист СССР, у меня нет квартиры, где жить. Эта, твоя любимая Виталина Викторовна продала мне три квартиры"– эмоционально высказал актер журналисту.

Армен Борисович еще раз заверил, что в самое ближайшее время планирует развестись с обманувшей его женой и делает это потому, что еще хочет жить, у него есть интерес к жизни. "Плохо то, что в Виталине вышло зло. К сожалению, беда Виталины Викторовны в этом: она не очень хорошо работает этим местом", – прибавил актер и показал на голову.

Как сообщил на той же передаче бизнесмен, друг Джигарханяна Артур Согомонян, уже через неделю актер покинет стены 57-й больницы, в которую, по словам врачей тот был доставлен 10 октября. Сам Согомонян и оказался тем другом, что, по заверению Виталины Цымбалюк–Романовской "похитил" ее мужа.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх