На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Такая красивая девушка. Поразительно»: Сын Дмитрия Нагиева показал девушку-красавицу

Актер показал фотографию любимой девушки во время их совместного отдыха на Бали. Девушка поразила всех своей красотой.

Интересно то, что сын Нагиева никак не пользовался именем знаменитого отца. Известность к Кириллу Нагиеву пришла после того, как он получил роль в «Бригада: Наследник», где он исполнил роль Фила, также актер вел шоу «Ревизорро» вместе с Еленой Летучей и трижды отказывался стать главным героем проекта «Холостяк».

Перед новогодними праздниками парень вместе с любимой девушкой отправился на отдых.

Девушку Кирилл показывает очень редко, но тут сделал исключение и поклонники сразу же засыпали ее лестными комментариями, ведь от девушки невозможно оторвать глаз.

Кирилл и Юлия встречаются вот уже восемь лет. И, как рассказывает пара, в начале отношений девушка и не подозревала, кто отец ее любимого.

Сам Дмитрий Нагиев выбор сына одобряет: работавшая когда-то танцовщицей go-go в развлекательных клубах, сейчас Юлия закончила обучение на графического дизайнера. Один из ее проектов – создание эко-кемпинга, расположенного на берегах лесного карельского озера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх