На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Отец Маликова откровенно рассказал о внуке

Известный артист Дмитрий Маликов на прошлой неделе стал гордым отцом сына. Как стало известно, певец и его супруга Елена решились на суррогатное материнство. Накануне малыша привезли в Москву, и своими эмоциями с прессой поделился счастливый дедушка Юрий Маликов.

Руководитель ВИА «Самоцветы» рассказал о рождении внука. По словам артиста, он с нетерпением ждет встречи с малышом, который родился в Санкт-Петербурге. Накануне Дмитрий Маликов с женой привез мальчика в Москву. Как пояснил Юрий Федорович, имя ребенку пока еще не выбрали. Родители решили не загадывать и определиться уже после появления малыша на свет. 

«Традиций у нас нет, главное слово всегда остается за родителями. И в данном случае как решат малыша назвать Дима с Леной, так и будет. Мы с супругой никогда не вмешиваемся. Тем более у Лены с Димой прекрасный вкус», — цитирует артиста «Московский комсомолец».


 

Напомним, о рождении сына у Дмитрия Маликова стало известно в пятницу. В понедельник, 29 января — в день своего 48-летия — артист лично подтвердил информацию в Instagram. «Я абсолютно счастлив! Чего и Вам желаю! Спасибо за поздравления и добрые слова! Они меня очень поддерживают и вдохновляют».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх