На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

“Пожили молодыми да здоровыми и будет”: Максим Виторган вслед за женой стремительно теряет зрение

Поклонники Максима Виторгана всерьез переживают за него. После свадьбы с Ксенией Собчак он сильно изменился: заметно похудел и потерял свой шарм. А недавно актер признался, что здоровье уже требует отдельного питания, да к тому же он вынужден носить очки, поскольку зрение стремительно падает.

Особо наблюдательные поклонники Виторгана обратили внимание на то, что после встречи с Ксенией Собчак он стал меняться. Теперь у Максима атлетическое телосложение благодаря многочисленным тренировкам, видео с которых актер выкладывает в сеть. Некоторые даже посмеиваются, что он стал стройнее, чем его жена, которая не так давно подарила ему наследника.

Максим с юмором относится к злобным комментариям подписчиков и умеет посмеяться над собой. Недавно актер в разделе Stories опубликовал фотографию в очках. “Ну вот и все: читаю в очках – зрение подводит, питаюсь правильно – здоровье требует, писаю сидя – просто лень… Пожили молодыми да здоровыми и будет…” – подписал свой снимок Виторган.

 

В последнее время упорно ходили слухи о том, что Ксения Собчак беременна, хотя эта новость никак не подтвердилась. Но все же в окружении звездной пары говорят, что супруги хотят со временем завести второго ребенка, а пока они воспитывают сына Платона, который родился в ноябре 2016 года.

Собчак души не чает в сыне и старается как можно больше времени проводить с малышом. Ее мама Людмила Нарусова обратила внимание на то, что с рождением мальчика Ксения изменилась в лучшую сторону. “Если Ксения еще подарит внука или внучку – буду рада. Дочь после рождения сына расцвела. Когда-то она называла детей гаденышами, а теперь, когда поняла, что это такое, действительно счастлива. Она прекрасная мама. И внук Платон растет замечательным!”, – цитирует Людмилу Борисовну портал Dni.ru.

А вы обратили внимание на то, что Виторган изменился после женитьбы на Собчак?

Фото: instagram.com/mvitorgan

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх