На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Свадьба года: Галустян показал фото со вчерашнего бракосочетания. Невеста сразила гостей красотой

 

Звезда КВН поделился с подписчиками очень важным событием в жизни своей семьи. Его младший брат Давид женился на девушке по имени Армина. На видео, которое Михаил выложил в своем блоге, запечатлен трогательный момент — танец жениха и невесты, передают Новости в Мире

 

Многих очаровало увиденное. Они сравнили девушку с принцессой из диснеевских фильмов: «Какое платье красивое, невеста сказочная». Сам танец тоже заслужил высоких оценок: «Как красиво, нежно, воздушно, это счастье когда родилась любовь! Пронесите сквозь годы всю свою нежность друг к другу. Пусть искрятся глаза смехом счастьем и любовью, пусть душа парит в облаках от избытка чувств!» По старинному армянскому обычаю молодоженам пожелали состариться на одной подушке.

Фанаты посчитали, что Давид очень похож на своего старшего брата. 30-летний мужчина работает в «Камеди Клаб Продакшн», так же как и Михаил. О его избраннице известно немного. Но, судя по блогу в инстаграм, девушка серьезно увлекается фотографией.

Звезде юмористического сериала «Бородач» напомнили, что он и сам является счастливым отцом двух дочек: «Миша, не успеешь глазом моргнуть, будешь своих принцесс замуж выдавать». 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх