На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Два года отношений прошли под эгидой нимфомании»: экс-участница «Ранеток» рассказала о пикантных подробностях личной жизни

Лена Третьякова известна солистка рок-группы, которая получила свою популярность благодаря сериалу «Ранетки» и группы в которой играла, с тем же названием.

Но после того, как она покинула проект, девушка кардинально изменила имидж. Ее все знали, какая спортивную девушку, но она превратилась в роковую красотку.

На днях, девушка наконец приоткрыла завесы ее личной жизни. Ранее, она никогда не обсуждала с прессой своего парня. Поэтому никто не знал точно, есть ли он вообще или его нет.
Так, публике до сих пор не известно имя ее возлюбленного, который недавно уже обрел статус жениха.

Сейчас 30-летняя звезда активно делится с поклонниками пикантными снимками, а также дает советы о том, как строить романтические отношения.

Третьякова решила все-таки рассказать подписчикам, как развивался их роман. Выяснилось, что пара вместе почти пять лет, хотя знакомство произошло намного раньше.

«Очень долго сохли друг по другу на расстоянии. Я думала, что вообще не могу заинтересовать этого человека, а он думал, что я уже состою в серьезных отношениях», — вспоминала Лена.

За период романа влюбленным пришлось пережить не только радостные моменты, но и определенные трудности.

«Первые два года отношений прошли под эгидой нимфомании. Для меня, как для девочки, которая считала себя фригидной, и думала, что оргазм не про нее, это было как восьмое чудо света. На четвертом году нас бомбанул кризис, в том числе из-за того, что я начала прорабатывать очень болезненные для меня вещи и периодически срывалась на близких. Но это научило нас еще бережнее и уважительнее относиться друг к другу, нашим чувствам и желаниям», — делилась она в микроблоге.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх