На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Лариса Долина из-за ботокса стала похожа на Джокера

Картинки по запросу ЛАРИСА ДОЛИНА УДИВИЛА ОБРАЗОМ НА ЮБИЛЕЕ ВЯЧЕСЛАВА ЗАЙЦЕВА

На днях мэтр российской модной индустрии Вячеслав Зайцев отметил 80-летие. С юбилеем его пришли поздравить коллеги и друзья. В ходе праздничного вечера были продемонстрированы лучшие коллекции знаменитого кутюрье, а известные исполнители поздравили именинника со сцены.

Среди них была и Лариса Долина. Всегда элегантная и подтянутая артистка на этот раз просто шокировала своим образом, который пользователи сети тут же назвали «шальная морячка». Певица надела синюю юбку чуть ниже колен, которая зрительно сделала ноги короче, и тельняшку — полоски добавили несколько килограммов артистке, а гигантское декольте отрывало грудь 62-летней дамы. Перетянутое от уколов красоты лицо и агрессивный макияж, также не порадовали поклонников Долиной.

Фанаты раскритиковали образ «шальной морячки» Ларисы Долиной на юбилее Зайцева

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх